Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 августа 2017 года Яковлевские полицейские в рамках акции «Соберем ребенка в школу» посетили семьи школьников

Уже не первый год сотрудники белгородской полиции участвуют в акции «Соберем ребенка в школу». Правоохранители помогают юным жителям области подготовиться ко Дню знаний.

В преддверии 1 сентября начальник ОМВД России по Яковлевскому району Александр Коробейников пригласил одну из семей на экскурсию в отдел полиции. Правоохранители познакомили ребят со своей работой и вручили им полезные подарки.

Еще одну семью начальник районного отдела полиции посетил по месту жительства. Александр Коробейников порадовал подарками будущую первоклассницу и ее старшего брата, который перешел уже в четвертый класс.

Кроме этого, участковые уполномоченные и сотрудники по делам несовершеннолетних яковлевского отдела полиции посетили еще целый ряд семей, нуждающихся в материальной помощи. Новые книги, портфели и канцелярские принадлежности – все это полицейские вручили школьникам с пожеланием хорошо учиться в новом году. Родители и ребята поблагодарили стражей порядка за помощь и проявленное внимание.

Совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Яковлевского района и другими субъектами системы профилактики запланировано подарить еще три комплекта портфелей и письменных принадлежностей школьникам.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 10:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости