Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

22 августа 2017 года В аэропорту Владивостока встретили призеров XVII Всемирных игр полицейских и пожарных

В США завершились XVII Всемирные игры полицейских и пожарных, В течение почти двух недель тысячи представителей правоохранительных органов из 67 стран боролись за медали и чемпионские звания.

Сегодня из Лос-Анджелеса во Владивосток вернулись сотрудники приморской полиции Станислав Мироненко и Валерий Пермяков. Полицейские из столицы Приморья достойно представили регион на престижных международных соревнованиях. В активе представителей приморской полиции 4 награды, две из которых – высшей пробы.

В состав российской делегации вошли более 200 сотрудников полиции из разных регионов страны. Большинство из них стали победителями и призерами соревнований. Некоторые из россиян завоевали по несколько наград. Самыми результативными для российской команды стали такие дисциплины, как плавание, стрельба и легкая атлетика. Представители сборной МВД России завоевали 206 медалей - 127 золотых, 45 серебряных и 34 бронзовые.

В числе призеров, удостоенных золотых медалей, – майор полиции Валерий Пермяков, старший оперуполномоченный оперативно-розыскной части по организации государственной защиты УМВД России по Приморскому краю, завоевавший золотую и бронзовую медали в состязаниях по плаванию. В активе мастера спорта международного класса инспектора патрульно-постовой службы УМВД России по городу Владивостоку старшего сержанта полиции Станислава Мироненко также «золото» и «бронза» в легкоатлетических дисциплинах.

Сегодня, преодолев дорогу длиной в 8893 километра, полицейские вернулись в родной Владивосток. Цветами и словами признательности в аэропорту спортсменов встретили коллеги, родные и близкие.

Встречая спортсменов, вернувшихся из Лос-Анджелеса, коллеги поблагодарили их за вклад в развитие спорта, поздравили с победами, отметив, что они блестяще справились с поставленными задачами – защитить честь России, продемонстрировать высокий уровень подготовки спортсменов-полицейских и достойно представить Приморский край на Всемирных играх.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 18:18 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости