Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

22 августа 2017 года Сотрудники Правового отдела УМВД России по Рязанской области помогли детям выбрать будущую профессию

Сотрудники правового подразделения УМВД России по Рязанской области организовали «День профессий» для детей, отдыхающих в летнем лагере «Пламенный».

По инициативе правового отдела УМВД России по Рязанской области с детьми побеседовали представители различных подразделений рязанской полиции.

Встреча с сотрудниками правового отдела УМВД России по Рязанской области была направлена на формирование у детей ответственного отношения к выбору профессии, повышению уровня социальной и творческой активности и профилактике асоциальных явлений среди молодежи.

Сотрудник правового отдела УМВД России по Рязанской области напомнила ребятам, что во время летних каникул нельзя забывать о правилах безопасного поведения на улицах и в общественных местах.

Полицейские вместе с детьми на наглядных примерах разобрали, как поступать в конкретных жизненных ситуациях, также особое внимание было обращено к вопросам защиты прав несовершеннолетних при трудоустройстве и безопасности в сети «Интернет».

Мальчишки и девчонки увлеченно слушали выступления сотрудников рязанской полиции и активно задавали вопросы. В заключение встречи ребята интересовались, как стать полицейским и какими качествами необходимо обладать для этой профессии.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 12:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости