Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 августа 2017 года В Белгородской области состоялось открытие 7-го межрегионального открытого турнира Всероссийского спортивного общества «Динамо» по мини-футболу

Сегодня в Старом Осколе на стадионе «Спартак» состоялось торжественное открытие межрегионального турнира БРООГО «ВФСО «Динамо» по мини-футболу.

На соревнования съехались команды из Липецка, Калуги, Курска и Воронежа. Белгородскую область представляют сборная команда УМВД региона и команда БелЮИ МВД России имени И.Д. Путилина.

На торжественной церемонии открытия присутствовали почетные гости: заместитель начальника УМВД России по Белгородской области Александр Пащенко, начальник старооскольского УМВД Виктор Деревлев, глава Старооскольского городского округа Александр Гнедых, врио председателя Белгородской региональной организации «Динамо» Азар Марданов, врио председателя Курской региональной организации «Динамо» Алексей Письмаров, врио председателя Калужской региональной организации «Динамо» Владимир Борисов.

Главным судьей турнира, который продлится в течение двух дней, выступил судья региональной категории Михаил Полупанов.

Перед открытием чемпионата участники и гости почтили память майора милиции Михаила Бредихина, в память о котором и были организованы спортивные мероприятия.

Напомним, что Михаил Бредихин, находясь в служебной командировке в Курчалоевском временном отделе внутренних дел Чеченской Республики, 15 ноября 2000 года с группой милиционеров в пути следования на блокпост подорвался на радиоуправляемом фугасе, установленном на проезжей части. В результате взрыва Михаил Иванович от полученных ран скончался на месте. Указом Президента РФ майор Бредихин награжден орденом мужества (посмертно).

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 13:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости