Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

22 августа 2017 года В Новом Уренгое произошло ДТП с пострадавшими

21 августа в дежурную часть отдельной роты ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Новому Уренгою поступило сообщение о том, что на улице Западная магистраль произошло ДТП с пострадавшими.

Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции установили, что водитель, управляя автомобилем марки «БМВ», в нарушении п. 8.4 ПДД РФ, при выполнении маневра перестроения с крайней правой полосы в крайнюю левую полосу для движения, не предоставил преимущество в движении ТС, движущемуся в попутном направлении, в результате чего допустил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21099».

В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и пассажир отечественного автомобиля. С травмами различной степени тяжести они были направлены в приемное отделение городской больницы, после оказания медицинской помощи, им было назначено амбулаторное лечение.

По данному факту сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку, для установления всех обстоятельств. В отношении водителя автомобиля «БМВ» вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования.

Отдел МВД России по г. Новому Уренгою призывает всех участников дорожного движения, неукоснительно соблюдать правила дорожного движении. Быть на дорогах предельно внимательными и осторожными.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 14:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости