Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 августа 2017 года Информация о ДТП на дорогах области

В поселке Таврово-7 Белгородского района в 08 часов 50 минут в районе дома №2 «А» по улице Садовая 43-летняя женщина, управляя автомобилем «Сузуки SX 4», на перекрестке неравнозначных дорог не уступила дорогу автомобилю «Дэу Джентра» под управлением 69-летнего водителя, вследствие чего совершила с ним столкновение. В результате ДТП водители указанных автомобилей получили телесные повреждения, были доставлены в лечебное учреждение и после оказания медицинской помощи отпущены.

В городе Строитель Яковлевского района в 12 часов 00 минут 57-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21074, на ул. Дорожная, в районе дома № 7, двигаясь задним ходом, совершил наезд на 57-летнюю женщину, после чего с места происшествия скрылся. На момент установления водителя по месту жительства он находился в состоянии опьянения. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в центральную районную больницу.

В Вейделевском районе в 13 часов 00 минут 71-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2105», в районе села Кубраки не учел безопасную дистанцию до впереди движущегося в попутном направлении 68-летнего велосипедиста и совершил на него наезд. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения и был госпитализирован в Вейделевскую центральную районную больницу.

В городе Белгород в 13 часов 50 минут 70-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21070», при выезде с прилегающей территории на ул. Губкина, в районе дома №22, совершая поворот налево в направлении проспекта Ватутина, не уступил дорогу автомобилю «КамАЗ» под управлением 29-летнего водителя, который двигался по улице Губкина в направлении улицы Королева от проспекта Ватутина, и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ получил телесные повреждения, был госпитализирован в лечебное учреждение, где впоследствии скончался.

В Белгородском районе в 13 часов 15 минут на 4 километре автодороги «Северо-Восточный обход города Белгорода» 40-летний водитель, управляя мотоциклом «Кавасаки», совершил столкновение с автомобилем «Шкода» под управлением 24-летнего водителя. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения, был доставлен в травмпункт и после оказания медицинской помощи отпущен.

В Белгороде в 20 часов 50 минут 59-летняя женщина, управляя автомобилем «Киа Пиканто», в районе дома №96 по улице Волчанской допустила столкновение с автомобилем «ВАЗ-2109» под управлением 21-летнего водителя, с последующим столкновением последнего с автомобилем «Тойота Ист» под управлением 67-летнего водителя. В результате ДТП водители указанных автомобилей получили телесные повреждения и были госпитализированы в лечебное учреждение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 14:39 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости