Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

22 августа 2017 года В Вологодской области руководство одного из банков поблагодарило сотрудников полиции за раскрытие преступления экономической направленности

На имя начальника УМВД России по Вологодской области генерал-майора полиции Виктора Пестерева поступило письмо от руководителя одного из крупных банков Вологодчины с благодарностью сотрудникам отделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Великоустюгскому району. Сотрудники Великоустюгской полиции при расследовании фактов пропажи денежных средств из банкоматов филиала организации в общей сумме порядка 650 тысяч рублей установили личность подозреваемой в совершении преступления. Ею оказалась работница данного учреждения 1968 г.р. Оперативники в ходе работы собрали материалы, доказывающие причастность подозреваемой к совершении кражи денежных средств из шести терминалов филиала банка.

В настоящее время следователями ОМВД России Великоустюгскому району возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 160 УК РФ (Присвоение или растрата в крупном размере). Санкцией ст. предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 14:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости