Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

22 августа 2017 года Арзамасские полицейские выявили факты нарушения миграционного законодательства

Арзамасские полицейские задержали двух граждан республики Узбекистан, которые нарушили российское законодательство в сфере миграции. В отношении каждого иностранца составлены административные протоколы.

В ходе проведения профилактического рейда сотрудниками Отдела по вопросам миграции совместно с оперативниками Отдела МВД России по городу Арзамасу был выявлен ряд фактов нарушения миграционного законодательства.

В отношении двух жителей Узбекистана, осуществлявших незаконную трудовую деятельность на территории РФ, полицейскими были составлены административные протоколы по ст. 18.10 ч. 1 КоАП РФ «Незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в РФ».

При проверке документов сотрудники полиции обнаружили, что один из иностранцев находится на территории России с нарушением режима пребывания. Мужчина был привлечен к административной ответственности по ст. 18.8 ч.1.1 КоАП РФ

«

Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ». В отношении иностранца Арзамасским городским судом было вынесено постановление о наложении штрафа в размере 2 тысяч рублей без выдворения за пределы РФ.

ОМВД России по г. Арзамасу

Тел.:8 (83147) 7-80-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 17:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости