Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

22 августа 2017 года Элистинец подозревается в умышленном приченении легкого вреда здоровью

В начале июля в дежурную часть Управления МВД по городу Элисте поступило телефонное сообщение о том, что в медицинское учреждение доставлены двое мужчин с телесными повреждениями. Прибывшим полицейским потерпевшие, являющиеся жителями Элисты, сообщили, что у одного из питейных заведений у них с неизвестным молодым человеком произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый выстрелил в потерпевших из травматического пистолета, после чего скрылся в неизвестном направлении.

В медицинском учреждении мужчинам была оказана необходимая помощь. Медработники диагностировали у одного из доставленных непроникающее ранение в области живота, у другого - ранения живота, руки и ноги.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы по горячим следам задержали злоумышленника. Им оказался 29-летний элистинец. Подозреваемый, доставленный в отделение полиции, признался в совершении преступления.

По данному факту следственным отделом УМВД России по городу Элисте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 115 УК РФ. Изъятый травматический пистолет, зарегистрированный на имя задержанного, изъят .

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 17:08 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости