Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

22 августа 2017 года Отдел полиции №4 (по Волжскому муниципальному району) возглавил новый руководитель

Сегодня 22 августа заместитель начальника полиции МВД по Республике Марий Эл полковник полиции Владимир Хренков представил личному составу отдела полиции №4 (по Волжскому муниципальному району) нового руководителя – майора полиции Юрия Треглазова.

Представляя личному составу нового руководителя, Владимир Хренков отметил, что знает его как принципиального и требовательного руководителя, обладающего достаточными профессиональными и деловыми качествами для того, чтобы грамотно организовать работу подразделения.

Юрий Треглазов родился 5 августа 1981 года в поселке Сурок Медведевского района Республики Марий Эл.

Службу в органах внутренних дел начал с должности милиционера ОМОН в 2002 году. За время службы занимал различные должности среднего и старшего начальствующего состава оперативных подразделений.

До назначения на должность начальника отдела полиции №4 (по Волжскому муниципальному району) межмуниципального отдела МВД России «Волжский» Юрий Треглазов находился в должности старшего оперуполномоченного группы по контролю за оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России «Волжский». В 2009 году успешно окончил академию экономической безопасности МВД России.

Обращаясь к вновь назначенному руководителю, заместитель начальника полиции Владимир Хренков выразил уверенность в том, что новый руководитель настроен на результативную работу, так как должность начальника отдела полиции потребует полной мобилизации сил.

Юрий Треглазов, в свою очередь, заверил присутствующих, в том, что будет требователен к себе и личному составу вверенного подразделения, при этом нацелит коллектив на плодотворную работу, прежде всего выполнение служебных задач, укрепление правопорядка на территории района, защиту прав и свобод граждан.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 15:42 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости