Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 августа 2017 года Старооскольские полицейские организовали для ветеранов органов внутренних дел соревнования по рыбной ловле

Мероприятие было организовано по инициативе начальника УМВД России по г. Старому Осколу Виктора Деревлева. В соревнованиях по рыбной ловле на удочку приняли участие ветераны органов внутренних дел и семьи действующих сотрудников полиции.

Рыбаки расположились на берегу водоема с. Сорокино. Участники смогли не только продемонстрировать свое мастерство в рыбной ловле, но и вспомнили годы службы.

Судейскую коллегию возглавили начальник старооскольского УМВД Виктор Деревлев, председатель Общественного совета при УМВД Андрей Генов и председатель Совета ветеранов УМВД Иван Сорокин. По итогам соревнований лучшими рыбаками признаны ветераны органов внутренних дел Иван Емельянов и Николай Егоров.

После церемонии награждения участников мероприятия ждала вкусная уха.

Ветераны выразили руководству УМВД России по г. Старому Осколу слова благодарности за постоянное внимание и заботу, отметив, что такие встречи способствуют укреплению связи между поколениями сотрудников органов внутренних дел.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 18:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости