Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

23 августа 2017 года Поднадзорные забайкальцы проверены полицейскими

Полицейские проверили свыше одной тысячи забайкальцев, состоящих под административным надзором и граждан, имеющих условную непогашенную судимость.

В Забайкальском крае подведены итоги третьего этапа оперативно-профилактического мероприятия «Надзор», направленного на предупреждение совершения преступлений и правонарушений забайкальцами, имевших проблемы с законом.

За два дня проведения профилактического мероприятия сотрудники полиции проверили по месту жительства больше одной тысячи забайкальцев, состоящих под административным надзором и ранее судимых граждан. Стражи порядка разъяснили им об ограничениях, возложенных на них судом и мерах ответственности за их нарушение.

В рамках операции «Надзор» было выявлено 114 фактов нарушений установленных правил и ограничений, предусмотренных административным надзором, а также девять преступлений, совершенных поднадзорными лицами, связанных с уклонением от административного надзора.

В ряде случаев полицейские инициировали наложение на поднадзорных лиц дополнительных ограничений, в том числе по продлению сроков пребывания под административным надзором.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 11:07 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости