Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

23 августа 2017 года Омские полицейские выясняют обстоятельства двух конфликтов в Ленинском округе

В отделе полиции № 4 УМВД России по городу Омску в ночное время поступило два сообщения о причинении среднего вреда здоровью.

Около 01:00 часов в медицинское учреждение доставлен 60-летний мужчина с проникающим колото-резанной раной груди и сильным алкогольным опьянением. Оперуполномоченными отдела уголовного розыска установлено, что травма причинена знакомым после распития спиртных напитков в ходе внезапно возникшего конфликта. Орудием преступления стал столовый прибор – вилка.

В 03:00 часов в дежурную часть городского отдела полиции поступило сообщение о конфликте граждан около магазина по улице Академика Павлова. Прибывшие на место стражи порядка выяснили, что участниками ссоры стали ранее незнакомые друг другу девушка 23 лет и 27-летний молодой человек. На почве возникших неприязненных отношений омичка разбитой стеклянной бутылкой нанесла удар по спине мужчине. Пострадавший доставлен в медицинское учреждение.

Участники конфликтов доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По каждому факту в настоящее время проводятся доследственные проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.

Пресс-служба

УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 09:51 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости