Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

23 августа 2017 года За прошедшие сутки в результате дорожно-транспортных происшествий пострадали водитель ВАЗа и пешеход

За прошедшие сутки на территории Республики Алтай зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, из них 5 с материальным ущербом и 2 происшествия, в результате которых 2 человека получили травмы различной степени тяжести.

22 августа в 07:40 часов в селе Чибиля Улаганского района, 26-летний местный житель, не имеющий права управления транспортными средствами, управляя автомобилем ВАЗ-2115, при движении со стороны села Улаган в направлении села Чибиля, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части дороги с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель с травмами различной степени тяжести госпитализирован в районную больницу, где у него был взят анализ крови на наличие алкоголя. По факту ДТП возбуждено административное расследование.

В тот же день около 22:30 часов в Майминском районе, вблизи села Соузга, 35-летний житель Алтайского края, управляя автомобилем ВАЗ-21213, допустил наезд на пешехода - 39-летнюю жительницу Алтайского края, переходившую проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, в зоне его видимости. В результате ДТП женщина, получившая травмы различной степени тяжести, госпитализирована в республиканскую больницу. Тестирование водителя на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат. По факту ДТП возбуждено административное расследование.

Всего за прошедшие сутки на территории Республики Алтай выявлено 2617 нарушений ПДД. От управления транспортными средствами отстранено 3 водителя, находящихся в состоянии опьянения. Задержано 8 граждан, не имеющих права управления транспортными средствами. К административной ответственности привлечено 75 пешеходов, нарушивших ПДД.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 10:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости