Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 августа 2017 года На базе Центра профессиональной подготовки в рамках инспектирования ГУ МВД России по Челябинской области проводятся мероприятия по изучению уровня профессиональной подготовленности сотрудников ведомства

С 22 августа на территории Центра профессиональной подготовки Главного управления МВД России по Челябинской области представителями Министерства внутренних дел РФ проводится комплекс мероприятий по изучению уровня практических и теоретических знаний сотрудников органов внутренних дел региона в части их профессиональной и служебной деятельности.

Так, комплекс включает в себя три этапа. На начальном этапе, прошедшем в первый день целевой проверки, полицейским, сотрудникам подразделений ГУ МВД России по Челябинской области сдавали тестовую часть на знание основополагающих нормативных правовых актов РФ, федеральных законов в части деятельности полиции и органов МВД России в целом, нормативных документов МВД и ГУ МВД области, а также основ служебной деятельности.

На последующих этапах, которые продолжатся до окончания текущей недели, участвующим в мероприятиях представителям служб и подразделений областного полицейского главка необходимо будет показать личный уровень по огневой, физической и боевой подготовке.

По окончании мероприятий сотрудники МВД России подведут итоги и огласят результаты комплексной проверки по профессиональной подготовке стражей порядка.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 09:57 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости