Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

23 августа 2017 года Во Владимирской области стартовал чемпионат МВД России по автомобильному многоборью

22 августа в Суздале состоялось торжественное открытие Всероссийского Чемпионата МВД России по автомобильному многоборью. Соревнования проводятся уже в шестой раз и Владимирская область впервые стала площадкой для проведения федерального этапа.

В церемонии открытия мероприятия приняли участие заместитель начальника отдела организации физической подготовки и спорта ДГСК МВД России Дмитрий Русанов, врио начальника УМВД России по Владимирской области Игорь Хомяков и первый заместитель начальника Орловского юридического института МВД России Дмитрий Проказин.

Врио начальника УМВД России по Владимирской области Игорь Хомяков, открывая чемпионат, пожелал всем участникам честной борьбы, уверенности при выполнении заданий и заслуженных побед.

Обширной четырехдневной программой чемпионата предусмотрено выполнение ряда профильных заданий.

В первый соревновательный день участники сдавали экзамен на знание ПДД и выполняли тренировочный заезд. Говорить о результатах представители судейской коллегии пока не берутся, но отмечают, что уровень организации мероприятия и профессионализм участников очень высокие.

Полицейские отмечают, что подобные мероприятия являются отличной возможностью оценить собственные силы и поставить новые цели для профессионального совершенствования.

Впереди участников ожидают задания по бегу со стрельбой и прохождение трассы профессионального и скоростного маневрирования.

Подведение итогов чемпионата и награждение победителей состоится в пятницу, 25 августа на территории Главного Туристического Комплекса города Суздаля.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 08:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости