Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

23 августа 2017 года Сотрудники полиции Ардонского района отметили вместе с молодежью праздник «Наш Флаг - наша гордость»

Сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних совместно с инспектором по пропаганде ОГИБДД Отдела МВД РСО - Алания по Ардонскому району в День Государственого флага была организована акция «Наш флаг - наша гордость». Полицейские провели беседы с подрастающим поколением в одной из зон отдыха в г. Ардон. Ребята с большим интересом слушали сотрудников полиции и сами делились знаниями о значении флага России. Правоохранители подарили молодежи флажки «Россия» и памятки с государственным триколором.

В этот же день аналогичные памятки инспекторами ДПС были розданы водителям.

Как отметил, начальник Отдела МВД России по Ардонскому району подполковник полиции Ашот Ковхоянц, подобные акции рассчитаны на то, чтобы обратить внимание молодых людей к этой социально значимой дате -«Дню Государственного флага". Патриотическое воспитание - очень важная часть образования молодежи, которая должна знать, что является часть Великой России с многовековой и богатой историей.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 10:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости