Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 августа 2017 года Сотрудники полиции Аргаяшского района проверили готовность образовательных учреждений к новому учебному году

В рамках плановой подготовки к новому учебному году сотрудники полиции Аргаяшского района совместно с сотрудниками Управления Росгвардии по Челябинской области, представителями администрации района, Управления образования и другими заинтересованными организациями осуществили проверку образовательных учреждений на территории муниципального образования.

В ходе рейда проверялась организация охраны и пропускного режима в учреждениях, наличие технических средств защиты периметра территории (видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, охранного и аварийного освещения), правильность ведения соответствующей документации, регулярность проводимых инструктажей и другие моменты.

Инспекторы ГИБДД проверили дорожные условия вблизи образовательных учреждений: наличие пешеходного перехода и дорожной разметки, а также соответствующей документации и информационных стендов по профилактике безопасности дорожного движения.

На сегодняшний день представители комиссии завершили осуществлять проверки в общеобразовательных заведениях. Все образовательные учреждения готовы к приему детей в новом учебном году.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 11:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости