Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

23 августа 2017 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 22 августа, на территории Тамбовской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения. Аварии произошли в городе Тамбове, а также на территории Тамбовского и Ржаксинского районов. По видам происшествий зарегистрировано один наезд на пешехода, два столкновения и одно опрокидывание транспортных средств.

Сотрудниками ДПС области оформлено 25 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 14 ДТП. Задержано два гражданина по подозрению в совершении преступлений, при этом один гражданин за преступление, предусмотренное ст. 264.1 УК РФ, т.е. за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Пресечено 383 нарушения ПДД. Отстранены от управления 12 нетрезвых водителей и 5 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечен 31 пешеход. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 23 участникам дорожного движения.

22 августа в 18 часов 23 минуты на 31-м километре автодороги «Северный обход города Тамбова» водитель автомобиля «Лифан», женщина 1980 года рождения, по неустановленной причине допустила опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП водитель с полученными телесными повреждениями была доставлена в ТОГБУЗ «Городская клиническая больница имени Архиепископа Луки» города Тамбова.

22 августа в 14 часов 52 минуты на улице Советской в районе дома №67 города Тамбова водитель автомобиля «Хундай», девушка 1995 года рождения, при перестроении не предоставила преимущество в движении и допустила столкновение с автобусом «Лиаз» под управлением мужчины 1977 года рождения, двигавшегося в попутном направлении справа без изменения траектории движения. В результате ДТП пассажир автобуса, мужчина 1969 года рождения, с полученными телесными повреждениями был доставлен в ТОГБУЗ «Городская клиническая больница имени Архиепископа Луки» города Тамбова.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 10:06 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости