Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

23 августа 2017 года В Магадане полицейские раскрыли кражу из гаражного бокса

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по городу Магадану установлено, что в период с 13 по 14 августа из гаражного бокса по улице Советской кражу сотового телефона совершил 38-летний местный житель без определенного рода занятий.

Сотрудниками Отделения МВД России по Ольскому району в ходе проведения оперативно – профилактического мероприятия «Путина» на левом берегу реки Тауй установлен 49-летний мужчина, осуществлявший вылов лососёвых рыб без разрешительных документов.

На берегу реки Ола полицейские также установили 57-летнего рыбака, у которого обнаружили выловленный кижуч без соответствующих документов. У мужчины полицейские изъяли рыбу, надувную лодку и ставную сеть. Проводится проверка.

Всего в области за 22 августа зарегистрировано 128 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 7 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 10:08 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости