Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

23 августа 2017 года Житель Тольятти благодарит полицейских за добросовестную работу

На имя начальника Управления МВД России по г. Тольятти полковника полиции Хейруллы Ахмедханова поступило благодарственное письмо от жителя Автозаводского района г. Тольятти.

Автор обращения рассказал, что в конце июля 2017 года стал жертвой преступления, у него похитили золотую цепочку с крестиком. Ущерб составил 60 000 рублей. Мужчина сразу же заявил о случившемся в полицию. Благодаря слаженным действиям сотрудников органов внутренних дел, подозреваемый был задержан по горячим следам, а преступление раскрыто.

«В течение одного часа, после моего сообщения, мне позвонил сотрудник полиции и сказал, что подозреваемый задержан. Благодарю от всей души всех сотрудников полиции, которые принимали участие в раскрытии данного преступления. Благодарю за помощь, чуткость и внимательное отношение», - говорится в письме, пришедшем в УМВД России по г. Тольятти.

Руководство тольяттинской полиции высоко ценит мнение жителей о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за высокую оценку их деятельности. За образцовое исполнение обязанностей и достигнутые высокие результаты приказом начальника УМВД России по г. Тольятти полковника полиции Х.М. Ахмедханова старшему следователю отдела по расследованию преступлений, совершенных на территории Автозаводского района, СУ УМВД России по г. Тольятти майору юстиции Ольге Шевяховой, старшему эксперту отдела экспертиз ЭКО УМВД России по г. Тольятти майору полиции Наталье Кудряшовой и оперуполномоченному ОУР ОП №21 УМВД России по г. Тольятти старшему лейтенанту полиции Александру Грузьеву объявлена благодарность.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 11:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости