Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

23 августа 2017 года В Нытвенском районе подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Автобус»

На территории Нытвенского района сотрудники ГИБДД территориального отдела полиции провели оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус». Оно было направлено на выявление и пресечение нарушений ПДД водителями пассажирского транспорта.

В ходе рейда стражи порядка проверили 400 автобусов и зафиксировали 39 нарушений административного законодательства. Правонарушители были привлечены к ответственности за неисправность рулевого управления, за управление автобусом с непройденным государственным техническим осмотром, а также за отсутствие предъявляемых требований к специальным средствам контроля режима труда и отдыха водителей.

Госавтоинспекция обращается к жителям и гостям региона: если вы стали свидетелем нарушений требований в области дорожного движения и у вас имеются фото- или видеоматериалы, подтверждающие данные факты, вы можете направить имеющуюся информацию в адрес территориального подразделения полиции для соответствующего реагирования, в том числе, воспользовавшись соответствующим сервисом направления обращений в электронном виде на официальном сайте Госавтоинспекции

www.gibdd.ru/r/59

, по телефонам дежурных частей ГИБДД :8 (342) 282-18-21, 246-79-00 или по телефону 02.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 12:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости