Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

23 августа 2017 года Житель Кольчугино подозревается в краже денежных средств

Утром 21 августа в дежурную часть ОМВД России по Кольчугинскому району поступило сообщение от 43-летнего местного жителя о пропаже кошелька, в котором находилась как отечественная, так и иностранная валюта. Общая сумма материального ущерба превысила 5 000 рублей.

Потерпевший пояснил, что работает поваром в круглосуточном кафе и поэтому постоянно отлучается для приготовления заказа от прилавка, под которым хранит личный кошелек.

Сотрудники уголовного розыска изучили запись с камеры видеонаблюдения, установленной в зале заведения. В этот же день личность и местонахождение подозреваемого в совершении кражи были установлены.

Задержанный 24-летний молодой человек признал свою вину и пояснил, что, воспользовавшись занятостью повара, похитил кошелек, который впоследствии выкинул, а деньги, за исключением иностранных купюр, потратил на личные нужды.

Банкноты были изъяты и возвращены владельцу.

В настоящее время следственным отделением ОМВД России по Кольчугинскому району в отношении 24-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 11:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости