Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

23 августа 2017 года Госавтоинспекторы Нарьян-Мара в День Государственного флага провели акцию «Символ России - символ безопасности!»

22 августа 2017 года в День Государственного флага РФ сотрудники окружной Госавтоинспекции совместно с представителями Уполномоченного по правам ребенка в Ненецком АО на площади Марад Сей г. Нарьян-Мара организовали акцию по безопасности дорожного движения «Символ России - символ безопасности!»

В ходе мероприятия автоинспекторы и представители омбудсмена провели познавательные игры и викторины по знанию ПДД среди детей и и их родителей.

Также, ребята приняли участие в мастер-классе по технике фигурного вождения велосипеда и по безопасному вождению автомобиля, имитируя перевозку груза. Также сотрудники Госавтоинспекции для посетителей игровой программы оформили стенд с наглядной информацией по безопасности дорожного движения.

В завершение мероприятия дети на асфальте нарисовали символ России и символы, обозначающие безопасность дорожного движения. За участие в играх, участникам мероприятия вручены светоотражающие значки и подвески в виде флага России, а также тематические закладки для учебников.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 12:33 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости