Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 августа 2017 года Информация о ДТП на дорогах области

В Белгороде в 19 часов 55 минут 28-летний водитель, управляя автомобилем «Хендай Солярис», в районе дома №112 по проспекту Белгородский совершил наезд на 81-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия.

В поселке Разумное Белгородского района в 15 часов 20 минут 61-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ 3221», при выезде со второстепенной дороги по проспекту Ленина на автомобильную дорогу «Белгород – Шебекино - Волоконовка» не предоставил приимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ 2104» под управлением 67-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ 2104» и его 69-летняя пассажирка получили телесные повреждения, были доставлены в лечебное учреждение и после оказания медицинской помощи отпущены.

В поселке Разумное Белгородского района в 21 час 00 минут 39-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», в районе дома №18 «а» по улице Зеленая совершил наезд на 44-летнюю женщину, двигавшуюся по краю проезжей части. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, с которыми была госпитализирована в лечебное учреждение.

В Яковлевском районе в 23 часа 30 минут 20-летняя девушка, управляя автомобилем «Хонда Цивик», на 26 километре автодороги «Белгород – Грайворон», в районе поселка Томаровка, на перекрестке с круговым движением не выбрала безопасную скорость, не справилась с управлением и допустила съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомобиля и ее 20-летняя пассажирка получили телесные повреждения и были доставлены в Яковлевскую центральную районную больницу.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 13:26 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости