Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

23 августа 2017 года Представитель Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» проверил работу отдела полиции

Представитель Общественного совета при Межмуниципальном управлении МВД России «Красноярское» Борис Баранкин проверил отдел полиции № 6 в Свердловском районе.

В рамках Всероссийской кампании «Гражданин и полиция» общественники член Общественного совета при городской полиции проверил работу дежурной части, изолятор временного содержания, где изучил бытовые условия и медико-санитарное обеспечение задержанных, состояние камер и помещений, прилегающей территории. Кроме этого, Борис Владимирович проверил соблюдение законности, сроков и условий содержания, наличие жалоб на действия сотрудников органов внутренних дел. Также он пообщался с сотрудниками полиции и оценил их условия труда и отдыха.

При входе в дежурную часть Борис Баранкин ознакомился с возможностями доступа в отдел гражданам с ограниченными возможностями и его оснащенность пандусами.

По итогам проверки общественник остался удовлетворен состоянием отдела полиции.

«Мы ежегодно проверяем деятельность отделов полиции и даем свои рекомендации по ее улучшению», - отметил член Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское», генеральный директор СКЦ ФМБА края Борис Баранкин.

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 17:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости