Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

23 августа 2017 года Пуровские полицейские провели «День профилактики»

Рейдовое мероприятие проводилось на территории города Тарко-Сале и поселка Пуровск с целью профилактики правонарушений и преступлений превентивного, имущественного характера, а также преступлений, совершенных в отношении личности.

В течение Дня профилактики полицейскими были проверены 17 лиц, из них 2 граждан ранее судимых, 1 находящейся под административным надзором. С целью выявления граждан, незаконно находящихся на территории города, сотрудниками были проверены 2 места концентрации антиобщественного элемента.

В результате проведенного мероприятия правоохранителями были выявлены 10 административных правонарушений по линии миграционного законодательства, в частности выявлены нарушения предусмотренные ст. 18.8. КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ», за допущенные нарушения 2 иностранных граждан подлежат выдворению за пределы РФ.

Также в ходе рейда полицейскими по месту нахождения иностранных граждан в поселке Пуровск был обнаружен велосипед, ранее объявленный в розыск как украденный в начале августа у одного жителя Тарко-Сале. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение, обнаруженный велосипед полицейские возвратят законному владельцу.

Сотрудниками ДПС ГИБДД были проверены 10 единиц автомобильной техники, выявлены 15 нарушений ПДД, водители, допустившие нарушения, привлечены к административной ответственности.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 15:46 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости