Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

23 августа 2017 года Сотрудники УМВД России по г.о. Домодедово провели экскурсию для детей центра реабилитации лиц с ограниченными возможностями

23 августа сотрудники УМВД России по г.о. Домодедово совместно с членом Общественного совета при УМВД Чащиным Геннадием Афанасьевичем провели экскурсию, направленную на предоставление общественности и детям полной и достоверной информации о работе полиции.

В мероприятии приняли участие Домодедовский центр реабилитации лиц с ограниченными возможностями. До ребят была доведена информация о деятельности полиции, специфике работы, а также о возможности прохождения стажировки, дальнейшего трудоустройства и поступления в высшие учебные заведения системы МВД России.

В отделе ГИБДД УМВД ребятам было предложено проверить свои знания в области ПДД, а также стать свидетелями сдачи практических экзаменов на получение водительских удостоверений.

Далее экскурсия была продолжена в здании Центра кинологической службы УМВД. Инспектора-кинологи продемонстрировали вольеры, в которых содержатся собаки, площадки для тренировок, а также служебные помещения сотрудников.

Большое впечатление на ребят произвело знакомство со служебными собаками, которые продемонстрировали поиск наркотических средств.

В завершение мероприятия была сделана общая фотография сотрудников полиции совместно с детьми.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 14:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости