Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

23 августа 2017 года В УМВД области состоялось открытие ежегодной фотовыставки «Открытый взгляд»

В музее истории УМВД России по Тамбовской области прошло торжественное открытие 1-го этапафотовыставки работ сотрудников органов внутренних дел "Открытый взгляд".

Мероприятие открыл врио начальника УРЛС УМВД Игорь Засыпкин. В этом году на выставке было представлено порядка 150 работ в различных номинациях, таких как: пейзаж, "Наша профессия", «Портрет», «Спортивная фотография», "Гражданственность и патриотизм" и «На шутливой волне». Наибольшее количество работ было продемонстрировано в номинациях пейзаж и "Наша профессия", что говорит о любви не только к окружающему миру, но и к повседневной работе полицейского.

Член жюри конкурса фотокорреспондент газеты «Тамбовская жизнь» Алексей Сухоруков отметил разноплановость и значимость работ, выполненных сотрудниками ОВД.

– Эти фотографии говорят о том, что сотрудник полиции – это не только человек, исполняющий свои служебные обязанности, охраняющий общественный порядок и покой граждан, но и человек творческий, талантливый, – поделился Алексей Львович. – И эти таланты приятно видеть в рядах сотрудников, несущих службу в каждодневной будничной обстановке.

Заместитель председателя Общественного совета при УМВД Сергей Богданов, в свою очередь, пожелал сотрудникам дальнейших профессиональных и творческих успехов, а также отметил, что представленные на сегодняшней выставке фотографии раскрывают суть профессии полицейского, потому что их авторы – это люди, знающие свою работу изнутри.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 16:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости