Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

23 августа 2017 года В Советском районе представители Общественного совета посетили изолятор временного содержания и дежурную часть

Представители Общественного совета при отделе МВД России по Советскому району проверили работу изолятора временного содержания и дежурной части отдела МВД России по Советскому району.

При проверке дежурной части общественники ознакомились с механизмом действия оперативного дежурного при поступлении сообщений граждан о преступлениях и правонарушениях и проверили соблюдение установленного порядка при регистрации заявлений.

Также общественники ознакомились с условиями содержания граждан, находящихся в камерах изолятора временного содержания, встретились с полицейскими и ознакомились с условиями несения службы.

Особое внимание общественники обратили на соблюдение санитарных норм в изоляторе, а также правил безопасности.

Представители совета провели индивидуальные беседы с гражданами, содержащимися в ИВС, о соблюдении их прав и законных интересов. Жалоб и замечаний на действия сотрудников полиции и условия содержания не поступило.

Завершая свой визит, представители Общественного совета при отделе МВД России положительно оценили работу сотрудников дежурной части и изолятора временного содержания.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 18:35 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости