Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

23 августа 2017 года В Республике Адыгея проведены мероприятия в рамках кампании «Гражданин и полиция»

Представители общественного объединения «Московская группа содействия выполнению Хельсинских соглашений» совместно с членами Общественного совета при МВД по Республике Адыгея в рамках кампании "Гражданин и полиция" посетили отделы МВД России по городу Майкопу и Майкопскому району. Также в ходе акции были проверены подразделения республиканского МВД, предоставляющие государственные услуги населению, и организация работы нарядов ДПС Госавтоинспекции.

Акцент на эти службы сделан не случайно. Именно их сотрудники в своей ежедневной работе непосредственно взаимодействуют с гражданами. От качества и оперативности деятельности данных подразделений во многом зависит мнение людей о полиции в целом.

Итоги проверки были подведены с участием врио министра внутренних дел по Республике Адыгея Александра Медведева и председателя Общественного совета при республиканском МВД Рашида Хунагова. На мероприятие также были приглашены руководители проверенных подразделений, члены Общественного совета при ведомстве.

Руководитель группы координатор кампании «Гражданин и полиция» в Северо-Кавказском и Южном федеральных округах Зарият Акбаева познакомила участников совещания с результатами проверки. При этом она особо подчеркнула открытость для общения руководителей всех уровней ведомства. Была отмечена положительная оценка результатов деятельности министерства, данная жителями республики в ходе опросов.

Зарият Рамазановна поблагодарила за совместную работу представителей Общественного совета при ведомстве и выразила надежду на продолжение сотрудничества.

В завершении встречи Александр Медведев заверил участников группы в том, что результаты проверки будут самым тщательным образом изучены, а выявленные недостатки в кратчайшие сроки устранены.

Он также поблагодарил членов комиссии за полезные рекомендации, объективный и конструктивный подход.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 17:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости