Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

24 августа 2017 года Финал конкурса МВД России «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений по исполнению административного законодательства состоится в Барнауле

С 28 по 31 августа на базе Барнаульского юридического института МВД России и ГУ МВД России по Алтайскому краю состоится третий, заключительный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по исполнению административного законодательства территориальных органов МВД России на звание «Лучший по профессии».

Чтобы стать лучшими, полицейским предстоит преодолеть непростые этапы конкурса по огневой, физической и медицинской подготовке. Особое внимание будет уделено знанию действующего законодательства, в первую очередь административного, и основ криминалистики, так как они необходимы в профессиональной деятельности каждого сотрудника.

Такие конкурсы способствуют повышению престижа службы, обмену положительным опытом работы, накопленным в разных регионах России, укреплению доверия граждан к полиции.

Имена победителей будут названы на торжественной церемонии награждения 31 августа.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:24 09:24 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости