Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

24 августа 2017 года В Черногорске полицейские раскрыли кражу из автомобиля

В дежурную часть ОМВД России по г.Черногорску обратился местный житель с заявлением о краже. Он рассказал, что из его автомобиля были тайно похищены денежные средства в сумме 15 тысяч рублей. Опросив потерпевшего, полицейские выяснили, что накануне преступления он оставлял свою машину на одной из автомоек в г.Черногорске, а после этого обнаружил пропажу денег.

Сотрудники уголовного розыска провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лица, причастного к противоправному деянию. По подозрению в совершении данного преступления задержана и доставлена в дежурную часть 18-летняя сотрудница автомойки. Установлено, что при уборке салона транспортного средства потерпевшего подозреваемая увидела в бардачке деньги. Убедившись, что за её действиями никто не наблюдает, она тайно похитила их и спрятала к себе в карман одежды. К моменту задержания сотрудница автомойки истратила похищенные деньги на ювелирные украшения.

По данному факту следственным отделом полиции города Черногорска возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ – «Кража. Санкция данной ст. предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:24 10:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости