Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

24 августа 2017 года Сотрудники Управления уголовного розыска регионального МВД с поличным задержали подозреваемого в мошенничестве

В одном из отделений банка Свердловского района г. Перми сотрудниками Управления уголовного розыска регионального МВД с поличным задержан житель Ижевска.

44-летний гражданин с помощью поддельных документов пытался похитить с расчетных счетов местной жительницы 1 млн рублей. Благодаря профессиональной работе сыщиков его противоправная деятельность была пресечена.

По факту мошенничества, совершенного в особо крупном размере, возбуждено уголовное дело. Подозреваемый дал признательные показания. Он помещен в изолятор временного содержания.

Полиция напоминает:

Если ваши документы окажутся в руках преступников, они смогут совершить правонарушение под вашим именем. Поэтому храните их в безопасном месте и никому не передавайте.

Не сообщайте незнакомым людям (как при личном контакте, так и по телефону или Интернет-переписке) данные о себе, своих близких, родственниках, банковских картах, т.е. любую конфиденциальную (личную) информацию. Храните кредитные карты в безопасном месте. Не допускайте их кражи. Если же они были утеряны или похищены - немедленно заблокируйте их. Не разглашайте PIN-код и любую другую информацию.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:24 09:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости