Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

24 августа 2017 года Госавтоинспекция Уфы сообщает

За минувшие сутки на территории города Уфы зарегистрировано 97 дорожно-транспортных происшествий, в 5 авариях пострадали 6 человек.

В 13 часов 44-летняя женщина за рулем автомашины «Сузуки Гранд Витара», следуя по автодороге Уфа-Оренбург, при осуществлении разворота в сторону поселка Мелькомбинат, допустила столкновение с автомашиной «Киа Соренто», которая двигалась во встречном направлении. В результате дорожной аварии 56-летний пассажир автомашины «Киа» получил различные ушибы, после оказания медицинской помощи отпущен.

Вчера около двух часов дня напротив дома №107 по улице Кольцевая, 42-летний мужчина за рулем автомашины «Форд Мондео», следуя в сторону улицы Герцена, не уступил дорогу автомашине «Дэу Матиз», которая от удара опрокинулась. В результате происшествия 85-летняя и шестилетняя пассажирки автомашины «Дэу» получили различные травмы. Очевидцы происшествия помогли поставить автомашину на колеса и извлечь пострадавших. Девочка была пристёгнута в автокресле, благодаря чему, получила лёгкие травмы.

В 6 часов вечера напротив остановки общественного транспорта «Театр Нур» мужчина со 20-летним стажем вождения за рулем автомашины «Шкода Румстер», выезжая со двора дома №41а по улице 50 лет СССР допустил наезд на пешехода. 40-летний мужчина переходил проезжую часть между остановившихся на светофоре автомашин, в неустановленном месте. В результате своей небрежности пешеход с травмой ноги госпитализирован.

Альбина Кадикова, отдел ГИБДД Управления МВД России по городу Уфе

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:24 10:33 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости