Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

24 августа 2017 года О состоянии аварийности за 23 августа 2017 года

Дзержинский район

В 16-24 час. 26-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», двигаясь по ул. К. Либкнехта в сторону ул. Рионская со стороны пр-та М. Жукова, напротив дома № 19а по ул. К.Либкнехта совершил наезд на пешехода – 13-летнего подростка, который двигался на велосипеде, без сопровождения взрослых, без светоотражающей экипировки, слева направо по ходу движения транспорта. В результате ДТП велосипедист с травмами

доставлен в больницу.

Кировский район

Примерно в 10-10 час. 23-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Тойота Королла», двигаясь по малому проезду ул. 64-Армии со стороны Советского района в сторону Красноармейского района, напротив дома № 121 по ул. 64-Армии при повороте направо, не соблюдая безопасной скорости, совершила наезд сначала на бордюрный камень, а после - в дерево. В результате ДТП женщина-водитель с травмами доставлена в больницу.

Советский район

В 07-10 час. 45-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексиа», двигаясь по ул. Электролесовская со стороны ул. Краснопресненская в сторону ул. Чебышева, напротив дома № 15/2 по ул. Электролесовская совершил наезд на пешехода - 50-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспорта в установленном месте на нерегулируемом пешеходном переходе. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в больницу.

Иловлинский район

В 04-50 час. 37-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Калина», двигаясь со стороны с. Ольховка, на 10 км автодороги «Иловля – Ольховка» выехал на правую обочину, не справился с управлением и совершил опрокидывание на левую сторону в кювет по ходу своего движения. В результате ДТП водитель автомашины с травмами госпитализирован.

г.Камышин

В 13-25 час. 22-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21102», двигаясь по ул. Текстильная в сторону ул. Силикатной г.Камышина, при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Тойота», под управлением 42-летнего водителя. В результате ДТП в больницу с травмами обратился водитель автомашины «ВАЗ-21102».

Нехаевский район

В 00-10 час. на 39 км автодороги «ст. Нехаевская - с.Солонка» 46-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Корса», не справился с управлением и совершил опрокидывание в левый кювет. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте.

Урюпинский район

В 17-40 час. 56-летний водитель, управлял мопедом «Атлант», следуя по пер.Весенний около дома № 1 ст. Михайловской Урюпинского района, не справился с управлением, выехал на правую обочину по ходу движения и совершил наезд на ограждение. В результате ДТП водитель мопеда с травмами доставлен в больницу.

Городищенский район

В 00-05 час. на 932 км трассы «Волгоград – Москва» на ремонтируемом участке дороги 45-летний житель Р. Дагестан, управляя автомашиной «КАМАЗ», не справился с управлением и совершил наезд на бетонный блок разделения полос, в результате чего автомашина опрокинулась на встречную полосу движения и загорелась. В результате ДТП водитель автомашины с травмами доставлен в больницу.

Городищенский район

В 16-46 час. 59-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Хендэ Гетс», двигаясь по второстепенной автодороге со стороны Ерзовского дачного массива, при выезде на федеральную трассу «Волгоград - Саратов – Сызрань», на 663 км не предоставила преимущество и совершила столкновение с автомашиной «ВАЗ-2104», под управлением 70-летнего водителя, двигавшегося со стороны г. Волгограда. В результате ДТП 71-летняя женщина-пассажир автомашины «ВАЗ- 2104» с травмами доставлена в больницу.

Городищенский район

В 19-50 час. 60-летний водитель, управляя грузовой автомашиной «Рено», двигаясь по федеральной автодороге Р-22 «Каспий» со стороны г. Волгограда в сторону г. Москвы, на 938 км не справился с управлением, в результате чего совершил касательное боковое столкновение с автомашиной «Митсубиси Спейс Раннер», под управлением 42-летнего жителя Ивановской области, двигавшегося в попутном направлении, после чего совершил опрокидывание на полосу встречного движения. В результате ДТП водитель автомашины «Рено» от полученных травм скончался на месте.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:24 09:58 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости