Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

24 августа 2017 года В г.о. Подольск полицейские провели акцию «День Государственного флага РФ»

22 августа сотрудники УМВД России по г.о. Подольск совместно с представителем уполномоченного по правам человека в Московской области в г.о. Подольск на базе одного из детских лагерей провели акцию «День Государственного флага РФ».

Цель акции- рассказать подрастающему поколению о главных государственных символах страны и напомнить о правилах безопасного поведения на дороге.

Представитель уполномоченного по правам человека

поведала

об историческом начале празднования этой даты, а также о том, что только помня историю и подвиги наших соотечественников, наши граждане смогут с честью и достоинством строить будущее великой страны. В свою очередь инспектор ОГИБДД напомнила присутствующим об основных правилах поведения на дороге, а также о необходимости быть положительным примером для младших. Затем гости организовали конкурс на лучший рисунок, посвященный Дню Государственного флага РФ. Никто не остался в стороне – все попробовали свои творческие силы и показали, на что способны.

В завершение мероприятия подростки поблагодарили гостей за интересную акцию и пообещали быть достойными гражданами своей страны.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:24 10:38 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости