Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

24 августа 2017 года Информация о ДТП

В городе Губкин в 00 часов 10 минут 30-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2110», в районе дома №37 по улице Комсомольская, выполняя маневр перестроение, не предоставил преимущество в движении автомобилю «ГАЗ 2752» под управлением 49-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП 34-летняя пассажирка автомобиля «ГАЗ» получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение. После оказания медицинской помощи отпущена.

В городе Белгород в 15 часов 50 минут 39-летний водитель, управляя автомобилем «УАЗ» на проспекте Богдана Хмельницкого, в районе дома №126, при движении задним ходом допустил наезд на 93-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, была доставлена в травмпункт и после оказания медицинской помощи отпущена.

На улице Белгина в поселке Разумное Белгородского района в 17 часов 20 минут 35-летняя женщина, управляя автомобилем «Киа Рио», не выбрала безопасную дистанцию до впереди остановившегося автомобиля «Шевроле Ланос» под управлением 62-летнего водителя, вследствие чего произошло столкновение. В результате удара автомобиль «Шевроле» выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ 111730» под управлением 56-летнего водителя, после чего автомобиль «Шевроле» столкнулся с автомобилем «ВАЗ 21099» под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Шевроле» и 33-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ 21099» получили телесные повреждения и были доставлены в лечебное учреждение. После оказания медицинской помощи отпущены.

В городе Губкин в 20 часов 20 минут 54-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Джетта», на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог улиц Чайковского и Советская не предоставил преимущество в движении автомобилю «Форд Фокус» под управлением 32-летней женщины, вследствие чего произошло столкновение. В результате ДТП водители указанных автомобилей получили телесные повреждения, были доставлены в лечебное учреждение и после оказания медицинской помощи отпущены.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:24 11:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости