Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

24 августа 2017 года Автоинспекторы и общественность Нальчика оперативно организовали сбор донорской крови для пострадавшей в ДТП семьи

Полицейские выражают благодарность блогерам социальных сетей за распространение информации и помощь участникам автоаварии

Накануне в дорожной аварии, произошедшей в столице региона травмы и ранения получила семейная пара и их трое несовершеннолетних детей. По предварительным данным, предполагаемый виновник происшествия - глава пострадавшей семьи - не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с иномаркой. В результате случившегося в лечебное учреждение были доставлены мужчина, его супруга, 13-ти и 7-летний сыновья, а также полугодовалая дочь, долгое время находившаяся без сознания.

Для оказания помощи участникам происшествия, автоинспекторы и блогеры социальных сетей распространили информацию, призывающую сдать донорскую кровь для пострадавших. На призыв откликнулись десятки неравнодушных граждан и столичных полицейских.

По имеющейся информации 6-месячная девочка пришла в сознание, ее здоровье нормализуется, мать продолжает оставаться в тяжелом состоянии.

Сотрудники Госавтоинспекции выражают благодарность неравнодушной общественности и выражают надежду на скорейшее выздоровление всей семьи.

УГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:24 11:46 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости