Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

24 августа 2017 года В Велижанах полицейские задержали подозреваемою в краже

В дежурную часть отдела полиции по Нижнетавдинскому району поступило сообщение о краже денежных средств из села Велижаны. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа.

Осмотрев место преступления, полицейские установили, что неизвестный, перелез через забор, проник на территорию участка, где находился автомобиль ГАЗ и похитил из него денежные средства в размере 5000 рублей. Сотрудники полиции провели поквартирный обход, опросили соседей потерпевшего. Очевидцы происшествия рассказали, что видели около дома подозрительную женщину. По описаниям свидетелей составлена ориентировка.

Вскоре на одной из улиц села сотрудниками уголовного розыска задержали подозреваемую. Ею оказался нигде официально не трудоустроенная местная жительница, 1983 года рождения. Задержанная дала признательные показания и сообщила, что деньги потратила на спиртные напитки.

По данному факту следователями возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Мерой наказания до суда фигурантке избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:24 13:59 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости