Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

16 мая 2013 года Сотрудники патрульно–постовой службы г. Ставрополя задержали хулигана

15 мая в дежурную часть Управления МВД России по г. Ставрополю поступило заявление о том, что в автобусе Нефтекумск – Ставрополь скандалит пассажир.

Прибывшими сотрудниками полиции было установлено, что 47-летний житель г. Нефтекумска, по всему маршруту движения, в салоне транспортного средства, нарушая общепризнанные нормы и правила поведения, лузгал семечки. На неоднократные замечания водителя и граждан не реагировал. По прибытии на железнодорожный вокзал г. Ставрополя между гражданином и водителем завязался словесный конфликт. В результате ссоры правонарушитель достал травматический пистолет «Оса» и произвел один выстрел в сторону водителя автобуса. В результате своих действий, дебошир повредил стекло маршрутного такси.

Сотрудники патрульно-постовой службы Управления МВД России по г. Ставрополю не допустили трагического финала происшествия, гражданин незамедлительно был задержан и доставлен в дежурную часть.

По факту хулиганства, то есть грубого нарушения общественного порядка, выражающего явное неуважение к обществу, совершенное с применением оружия возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное этой ст. - лишение свободы на срок до 5 лет.

Управление МВД России по г. Ставрополю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:05:16 11:46 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости