Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

19 сентября 2017 года Сотрудники полиции провели легкоатлетическую эстафету

В краевой столице сотрудники полиции провели соревнования по легкоатлетической эстафете.

На лыжной базе АКС «ДИНАМО» прошла легкоатлетическая эстафета 4х1000 метров, посвященная 80-летию со дня образования Главного управления МВД России по Алтайскому краю. Результаты этих соревнований пойдут в зачет Спартакиады среди структурных подразделений Главного управления МВД России по Алтайскому краю.

В соревнованиях приняло участие 24 команды (96 участников). По итогам эстафеты в упорной борьбе места распределись следующим образом. В первой группе 1 первое место заняла команда оперативно-розыскной части отдела государственной защиты, 2 место – команда управления по контролю за оборотом наркотиков; 3 место – команда управления экономической безопасности и противодействия коррупции. Во второй группе лидером стала команда управления отдела тылового обеспечения; 2 место заняла команда Штаба и третье место – команда центра хозяйственного и сервисного обслуживания.

Награждение проводил начальник отдела профессиональной подготовки полковник внутренней службы Анатолий Гончаров, который поблагодарил всех участников состязаний за стремление к победе, честную и бескомпромиссную борьбу.

Победители и призеры соревнований награждены дипломами соответствующих степеней.

Все участники эстафеты получили положительный заряд эмоций и бодрости духа.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:19 11:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край