Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

19 сентября 2017 года В Приморье ветеран МВД Виктор Григорьевич Гаврилов отмечает 70-летний юбилей

Почетный сотрудник УВД Приморского края, член Совета ветеранов органов внутренних дел генерал-майор милиции в отставке Виктор Григорьевич Гаврилов отмечает 70-летие.

Службу в органах внутренних дел Виктор Гаврилов начал курсантом Хабаровской средней школы милиции, по окончании которой в 1970 году был направлен для дальнейшего прохождения службы в линейный отдел милиции на станции Владивосток. За 15 лет работы в этом подразделении Виктор Григорьевич прошел долгий и сложный путь от инспектора уголовного розыска до начальника отдела, успев окончить Омскую высшую школу милиции МВД СССР и обрести репутацию опытного сыщика.

В 1985 году перспективного руководителя переводят в аппарат УВД Приморского края сначала на должность заместителя начальника, а спустя пять лет –начальника Управления уголовного розыска.

С августа 1997 года полковник милиции Виктор Григорьевич Гаврилов-первый заместитель начальника УВД становится начальником службы криминальной милиции УВД Приморского края.

В мае 1999 года Указом президента России ему присвоено очередное звание «генерал-майор милиции».

За годы добросовестной службы в органах внутренних дел ветеран награжден орденом Почета, ведомственными медалями МВД. Кроме этого приказом Министра внутренних дел России награжден именным оружием.

Находясь с мая 2002 года в отставке, генерал-майор милиции Виктор Григорьевич продолжает принимать участие в работе ветеранского движения органов внутренних дел, посещать патриотические мероприятия, а также вести работу по воспитанию молодого поколения и личного состава.

Руководство и личный состав УМВД Приморья от всей души поздравляют Виктора Григорьевича с этим замечательным праздником и желают имениннику исполнения всех желаний, крепкого здоровья и долголетия, семейного счастья и успехов в общественной деятельности.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:19 16:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости