Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

19 сентября 2017 года Состояние аварийности на дорогах Курганской области

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области пресечено 1834 нарушения ПДД. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержано 11 водителей. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 1540 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.

В Катайском районе перевернулся автомобиль. Около 19.35 часов на 11 километре автодороги «Екатеринбург – Шадринск – Курган – Зырянка – Марай – Окатово» 45-летний житель района, управляя автомобилем ВАЗ-21150, не справился с управлением, допустил съезд с дороги и опрокидывание транспортного средства. В результате происшествия водитель получил травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

В Шадринске в аварии пострадал подросток. Около 20.20 часов в районе дома № 20 по улице Шишкина 16-летний житель города Шадринска, управляя не зарегистрированным в установленном законом порядке мотоциклом «Восход», при движении по второстепенной дороге не предоставил преимущество и допустил столкновение с неустановленным автомобилем. Водитель мотоцикла управлял транспортным средством, не имея на это право, мотошлем во время движения не использовал, в результате происшествия получил травмы. Водитель автомобиля с места аварии скрылся. В настоящее время сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности водителя и автомобиля, которым он управлял. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:19 09:19 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости