Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

19 сентября 2017 года На территории области сотрудниками ДПС ГИБДД выявлены водители, управлявшие транспортными средствами в нетрезвом состоянии

В Пскове и Псковском районе дорожной полицией в ходе проведенных мероприятий установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

Так, в областном центре вечером 17 сентября на улице Юбилейной полицейские остановили автомашину "Фольксваген". Выяснилось, что иномаркой управляла 34-летняя женщина, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения. А 18 сентября по улице Советской Армии в Пскове на автомобиле «УАЗ» следовал нетрезвый мужчина, 1977 года рождения.

В Псковском районе ночью 18 сентября на дороге Псков - Палкино стражи порядка остановили легковушку "ВАЗ-2107". Оказалось, что за рулем «семерки» находился нетрезвый 43-летний пскович. По данным фактам проводятся проверки.

Напомним, что в соответствии со ст. 264.1 УК РФ пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:19 11:29 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости