Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

19 сентября 2017 года Представитель Общественного совета проверил работу наряда ДПС ГИБДД по Первомайскому району

Проверка наряда ДПС, несущего службу на маршруте патрулирования в районом центре, была запланирована представителями Общественного совета ОМВД России по Первомайскому району в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции.

Член общественного совета Сергей Дудин совместно с начальником отделения ГИБДД капитаном полиции Алексеем Шевченко проверили, как стражи порядка несут службу. Особое внимание обращалось на внешний вид полицейских, наличие удостоверений, нагрудных знаков и необходимого пакета документов, который должен быть у инспекторов, а также на то, как сотрудники ГИБДД обращаются к водителям после остановки транспортного средства. Член Общественного совета Сергей Дудин также интересовался количеством зарегистрированных нарушений ПДД и реакцией участников дорожного движения на работу полицейских.

- В ходе проверки нареканий к исполнению инспекторами ДПС своих профессиональных обязанностей не возникло, - рассказывает Сергей Дудин, член Общественного совета ОМВД России по Первомайскому району. – Форменная одежда сотрудников была в порядке, у них имелась вся необходимая документация. Полицейские были вежливы с водителями и пешеходами.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:19 14:21 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости