Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

19 сентября 2017 года В отношении кировчанина, подозреваемого в угоне автомобиля, возбуждено уголовное дело

На днях в полицию поступило сообщение о том, что на автодороге у поселка Порошино – ДТП. Прибывший на место наряд ГИБДД установил, что водитель автомашины «Фольксваген-Каравелла» не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП пострадали два пассажира автомобиля – у 39-летней кировчанки врачи диагностировали травму головы, а 33-летний кировчанин, который находился на заднем сиденье, был госпитализирован с многочисленными переломами. Пока медики «скорой помощи» работали с пострадавшими, инспекторы ДПС установили личность мужчины, находившегося за рулем. 40-летний кировчанин пояснил, что машину «занесло на повороте».

В ходе дальнейшего разбирательства выяснилось, что управлял кировчанин машиной не своей. Он работает в автосервисе на 2-ом Кирпичном переулке, а этот автомобиль там находился в ремонте…

В настоящее время в отношении подозреваемого в совершении угона рабочего автосервиса дознавателем отдела полиции №1 УМВД России по г. Кирову возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК России. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:19 12:14 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости