Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

19 сентября 2017 года Сотрудники полиции провели очередное мероприятие по уничтожению конопли

В рамках второго этапа оперативно-профилактической операции «Мак-2017» сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков выявлено месторасположение очагов дикорастущей конопли в селении Брут Правобережного района республики. В лесополосе на окраине селения на территории площадью около 500 кв.м. произрастало дикорастущее наркосодержащее растение без признаков культивирования. Растения достигали в высоту более 1,5 метра, с широкими ветвями в обхвате.

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков и участковыми уполномоченным полиции Правобережного ОВД проведена работа по ликвидации очага произрастания растений конопли. Около одной тысячи наркосодержащих растений полностью уничтожены путем вырывания и сожжения.

Мероприятия, направленные на выявление и ликвидацию очагов дикорастущей конопли на территории республики, продолжаются.

Уважаемые жители республики! Если вам стало известно о местах произрастания наркосодержащих растений, любых фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ – просьба незамедлительно сообщать в ближайший отдел полиции или по телефону: 02 (с мобильного 102).

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:19 11:28 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости