Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

19 сентября 2017 года По факту поджога автомобилей в городе Шебекино возбуждено уголовное дело

Сообщение о том, что около 03 часов 30 минут 18 сентября в одном из дворов на улице Железнодорожная города Шебекино произошло возгорание автомобилей, поступило в полицию из Единой дежурно-диспетчерской службы. На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа территориального ОМВД.

По предварительным данным, пожар на стоянке произошел вследствие поджога. Огнем повреждены четыре автомобиля: «Mitsubishi CX», принадлежащий местной жительнице, 1962 года рождения; «Nissan Tiida», принадлежащий мужчине 1974 года рождения; «Volkswagen Passat», принадлежащий мужчине 1960 года рождения и «Reno Logan», принадлежащий жителю города 1987 года рождения.

В настоящее время по факту поджога возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ (Умышленное уничтожение или повреждение имущества). В настоящее время проводятся неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению противоправных действий.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:19 13:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости