Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

19 сентября 2017 года В Карабаше сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка на открытии нового спортивного комплекса «Металлург»

Сотни местных жителей пришли на праздничное шоу, которым стало открытие нового спортивного комплекса «Металлург». В состав спорткомплекса вошли огромное здание и поле с искусственным покрытием. В главном корпусе расположились большой спортивный зал для игровых видов спорта, тренажерный зал, площадки для фитнеса, для занятий гиревым спортом и для занятий дзюдо. Все залы и площадки оснащены новым современным оборудованием.

Перед началом мероприятия стражи порядка обследовали территорию спортивного комплекса и прилегающего к нему участка. Вблизи здания дежурили экипажи ДПС.

На инструктаже начальник Отделения полиции «Карабашское» майор полиции Алексей Пестов и начальник охраны общественного порядка МО МВД майор полиции Артем Чамовских обозначили основные задачи мероприятия и маршруты патрулирования. Охрану общественного порядка осуществляли 50 сотрудников полиции города Карабаша и города Кыштыма.

На открытие спорткомплекса присутствовали губернатор области Борис Дубровский и председатель совета директоров РМК Игорь Алтушкин. Они и дали старт началу большого спортивного праздника, в который превратилось открытие СК «Металлург». Многочисленные зрители смогли увидеть показательные забеги, выступления любителей воркаута, веселые состязания для школьников, тренировку дзюдоистов, дружеский волейбольный турнир команд Карабаша и Кыштыма. Спортивный комплекс будет функционировать круглогодично, что даст возможность карабашцам заниматься спортом в любое время года.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:19 17:06 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости